Лазерный уровень Bosch Quigo Green с зеленым лучом (0.603.663.C02)
(0) Оставить отзыв
В наличии
11 756
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Ростов-на-Дону
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 17 мая
Доставка до адреса: 18 мая
ПроизводительBOSCH
ФункционалДля дома
НедорогиеДа
Тип проецирования линейный
Цвет луча зеленый
Варианты комплектов
Описание
Ключевые особенности
  • Рабочий диапазон до 12 м при точности ± 0,6 мм/м.
  • Самовыравнивание при наклоне до 4° за 6 с.
  • Защита корпуса от строительной пыли и воды по классу IP54.
  • Установка на любой штатив с резьбой 1/4''.
  • Компактные размеры и вес 270 г.
Легко освоить
Полезная комплектация
Экологический аспект
Характеристики
ПроизводительBOSCH
ФункционалДля дома
НедорогиеДа
Тип проецирования линейный
Цвет луча зеленый
Крепление на штатив1/4''
Лазерный отвес (Точка отвеса)нет
Время автономной работыдо 2 ч
Диапазон работы с приёмникомнет
Элементы питания2 x 1.5 В LR03 (AAA)
Вертикальный угол развёрткинет данных
Тип компенсаторамаятниковый
Количество вертикальных плоскостей1
Размеры65 x 65 x 65 мм
Класс лазера2
Горизонтальный угол развёрткинет данных
Вес0.27 кг
Диапазон рабочей температурыот -5° до +40°С
Индикациявизуальная (свет)
диапазон работыдо 12 м
Построение наклонных линийнет
точность±6 мм на 10 м